بی پراک کے بعد اروشی کا بھی رنویر الہ آبادیا کی پوڈکاسٹ میں جانے سے انکار

اروشی نے رنویر الہ آبادیا کے متنازع بیان کی مذمت کی ہے


ممبئی(قدرت روزنامہ)معروف گلوکار بی پراک کے بعد اداکارہ اروشی روتیلا نے بھی یوٹیوبر رنویر الہ آبادیا کے متنازع بیان کے بعد ان کے پوڈکاسٹ ‘بیئر بائسیپس’ میں جانے سے انکار کردیا ہے۔
بھارتی میڈیا کی رپورٹ کے مطابق اروشی نے رنویر الہ آبادیا کو فوٹو اینڈ ویڈیو شیئرنگ ایپ انسٹاگرام سے بھی اَن فالو کردیا ہے اور ان کے پوڈکاسٹ میں شیڈول اپنی شرکت سے منع کر دیا ہے۔
رپورٹ میں بتایا گیا ہے کہ اروشی روتیلا اپنی تیلگو فلم ’ڈاکو مہاراج‘ کی باکس آفس پر بڑی کامیابی کے بعد وہ اس شو میں دکھائی دینے والی تھیں۔

View this post on Instagram

A post shared by Varinder Chawla (@varindertchawla)

خیال رہے کہ رنویر الہ آبادیا جو اپنے یوٹیوب چینل پر مشہور شخصیات کے انٹرویوز کے لیے جانے جاتے ہیں، جو ان دنوں انڈیا گاٹ لیٹنٹ شو میں اپنے متنازع بیان کی وجہ سے سوشل میڈیا پر شدید تنقید کی زد میں ہیں۔
واضح رہے کہ رنویر الہ آبادیا کے بیان پر جاری تنازعہ بڑھتا جا رہا ہے، اور سوشل میڈیا پر ان کے خلاف مہم چلائی جا رہی ہے۔ کئی معروف شخصیات اور صارفین ان کے بیان پر برہمی کا اظہار کر رہے ہیں جبکہ یوٹیوبر کے خلاف مقدمہ بھی درج کرلیا گیا ہے۔

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *